Автор и инвестор Города L-Town стал «ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА»


Автор и инвестор Города L-Town стал «ЧЕЛОВЕКОМ ГОДА» - ЖК L-town
Друзья, в первом экспериментальном городе-спутнике #ltown74 отличные новости!   Автор и инвестор Города L-Town Василий Курбацких получил диплом региональной деловой премии «Человек года» в номинации  «Архитектура и городская среда». Организатором главного делового события выступило бизнес-издание «Деловой квартал».

В этом году премия присуждалась уже в одиннадцатый раз. Званием «Человека года» отметили руководителей компаний Челябинской области за профессиональные и отраслевые достижения. Кроме того, деловую премию получили и лидеры, которые опережают время – реализуют нестандартные проекты, внедряют инновационные технологии, работают на имидж Челябинской области и вносят весомый вклад в ее развитие. В голосовании принимали участие 300 экспертов – солидное представительство, согласитесь! Номинантов и гостей торжественной церемонии приветствовал губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Город L-Town – лучший в России! И это экспертное мнение. В лице автора и инвестора Василия Курбацких проект вновь признан победителем. Сегодня новый город на карте России - трендсеттер строительства комфортной мультиформатной недвижимости.

– Это говорит о том, что наша команда задает вектор развития, какими должны быть не просто коттеджные поселки, а малые города. В каких красивых домах должны жить в России в XXI веке, в какой уникальной и безопасной среде должны мы воспитывать своих детей и внуков, – комментирует итоги премии «Человек года» Василий Курбацких.

Автор и инвестор проекта Города L-Town отметил так же, что его команда знает, как опережать время и умеет реализовывать проекты беспрецедентной сложности, которые могут отвечать сегодня самым смелым вызовам времени.

Напомним, для нового города на карте России деловая премия – это уже не первая знаковая победа. В ноябре 2021 года Город L-Town взял «Оскара» и одержал победу в национальной Премии Urban Awards «Поселок года 2021» как мультиформатный проект и опередил участников со всей России.

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме