Черная пятница – День удачи в L-Town


Черная пятница – День удачи в L-Town - ЖК L-town
ГК ARK Development объявила о старте собственной Черной пятницы. Группа Компаний предлагает приобрести недвижимость в ЖК «Город L-Town» на специальных условиях с максимальными на 2021 год скидками.

В рамках акции «Черная пятница» до 27 ноября всем покупателям загородной недвижимости Челябинска в первом экспериментальном городе-спутнике #ltown74 доступны уникальные условия на покупку коттеджей, дуплексов, таунхаусов и квартир в ЖК «Город L-Town». Правда, круг участников ГК ARK Development на этот раз решила ограничить – выгодные условия покупки и специальные привлекательные скидки будут доступны в рамках праздника, который состоится 13.11.2021 с 13:00-15:00 на главной площади ЖК «Город L-Town».

– Получить солидную выгоду смогут только участники праздника «Черная Пятница – День удачи в L-Town», – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Во всех аккаунтах соцсетей Города L-Town у нас запущена регистрация по ссылке, каждый зарегистрированный при заключении договора купли-продажи до 27.11.2021 сможет приобрести готовые объекты с максимальной скидкой.

По условиям акции все зарегистрированные участники «Черной пятницы» смогут купить готовые объекты недвижимости в ЖК «Город L-Town» со скидкой от 2 до 5%.*

Традиционно, «Черная пятница» будет проводится в стиле стиль #hugge. Обычно ГК ARK Development свои мероприятия превращает в самый настоящий праздник в скандинавском стиле: активности для всей семьи и колоритные угощения, розыгрыши и подарки. Веселье и детский смех, в дополнение к уникальной архитектуре и «вкусному» свежему воздуху, дадут заряд бодрости и позитива всем членам семьи.

– Мы надеемся, что в нынешнем году скидки до 5% на стильные и современные коттеджи и таунхаусы в ЖК «Город L-Town» будут позитивно восприняты нашими покупателями, – отметила руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Для ГК ARK Development данный праздник является прекрасной возможностью заявить о концепции уникального для России, а для гостей и клиентов – это удачный шанс приобрести нашу недвижимость на выгодных условиях.

Дни открытых дверей в первом экспериментальном городе-спутнике уже стали неотъемлемой и очень позитивной его частью. С каждым днём выбор в пользу L-Town делает всё больше тех, кто ценит комфорт и уют, с умом инвестирует в будущее и разделяет философию добрососедства. Откликается и вам? Значит встретимся на «Черной Пятнице – Дне удачи в L-Town»!

Участие в мероприятии бесплатное, необходима предварительная регистрация по ссылке – Зарегистрироваться 

*Подробную информацию об объектах и размере скидок Вы получите непосредственно на мероприятии у менеджеров отдела продаж.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме