День открытых дверей 10 октября 2020 г.


5 октября 2020
День открытых дверей 10 октября 2020 г. - ЖК L-town

Челябинцам раскроют секреты о новом формате загородной недвижимости

 ARK Development приглашает челябинцев на День открытых дверей в город L-Town, чтобы раскрыть секреты о новом формате жизни и загородной недвижимости, а так же вручить символические ключи для первых 100 жителей L-Town.

 10.10.2020 – историческая дата для нового города L-Town. Впервые с момента закладки первого фундамента застройщики ARK Development приглашают жителей Челябинска познакомиться с проектом и рассказать об его концепции.

 Строительство L-Town стартовало в апреле 2019 года. За полтора года в строгом соответствии с проектом построена первая очередь, проведено благоустройство скверов и бульваров.

 – За полтора года мы провели колоссальнейший объём работы, – комментирует генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. Работа в L-Town не прекращалась ни на секунду – в праздники и выходные мы строили, высаживали деревья, занимались городским общественным ландшафтом. И теперь мы хотим раскрыть все секреты – плюсы нового формата жизни недалеко от мегаполиса, но на значительном расстоянии от постоянных НМУ, выхлопных газов и промышленных выбросов. Началось и строительство второй очереди в южной части L-Town, а в субботу мы вручим символические ключи для первых новосёлов, – сообщает Андрей Курбацких.

 Новый жилой комплекс L-Town  – это не просто квартал или посёлок из домов, коттеджей и таунхаусов. L-Town – самый настоящий город с присущей ему инфраструктурой. Примечательна локация L-Town – в минутной доступности от престижного северо-западного направления по Новоградскому тракту в сторону пос. Кременкуль. Воздух здесь не загрязнен выхлопными газами и выбросами промышленных отходов, за что челябинцы особо должны оценить L-Town.

В проекте L-Town реализованы беспрецедентные наработки современного строительства и правила разумного урбанизма, где безопасность человека в приоритете. Гости праздника наглядно смогут убедиться во всех преимуществах L-Town и по праву признать уникальность проекта, качество планировок и строительных работ.

 День Открытых Дверей состоится 10.10.2020 в 12:00. Гостей L-Town ждет не только увлекательное знакомство с новым городом, но и самый настоящий праздник с развлечениями и вкусными угощениями.

Регистрация обязательна по телефону: 8 (351) 700-8489.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме