Дома в отделке White Box


Дома в отделке White Box - ЖК L-town
Дома в отделке White Box появятся в Сосновском районе в ЖК «Город L-Town»

Общая концепция первого экспериментального города-спутника #ltown74 и интересный формат предчистовой отделки уже сделали дома в стиле White Box популярными на рынке первичной недвижимости Челябинска.

Строительство 10 домов комфорт-класса ЖК «Город L-Town» – это вторая очередь работ, которые ведёт ГК ARK Development в Сосновском районе.
– По многим показателям проект White Box уже стал популярным для Города L-Town – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Запланировано строительство всего 10 домов в такой предчистовой отделке, 5 уже раскупили на уровне закладки фундамента. – Такой формат первичной загородной недвижимости востребован у челябинцев, так как позволяет не тратить время и большие деньги на ремонт.
Готовность ввода домов в отделке White Box в эксплуатацию в южной части Города L-Town застройщик обозначил на август текущего года. Это будет отдельная тихая улочка, плотно прилегающая к лесу.

Уже в сентябре владельцы новых коттеджей могут праздновать новоселье.

– Цена на дома в отделке White Box разная и зависит от метража самого дома и размера земельного участка, – говорит руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Функциональная планировка 78 и 118 м2, полностью благоустроенные участки от 5 до 11 соток – мы считает это предложение на рынке загородной недвижимости не только привлекательным, но и выгодным, – резюмирует Полина Брусенцова.

В частности застройщик как преимущества отмечает уникальный дизайн, европейские стандарты строительства и экологичность строительных материалов. Кроме того, беспрецедентным для рынка загородной недвижимости Челябинска стал и сам проект первого экспериментального города-спутника. По проекту ГК ARK Development зонировал места жизни и отдыха и создал в Городе L-Town так называемую «территорию семьи»: в общественных пространствах великолепные решения ландшафтного дизайна, безопасные площадки и малые архитектурные формы для детей разного возраста, многофункциональная спортивная площадка, велодорожка. Такой индивидуальный подход и низкая этажность проекта способствуют, прежде всего, психологическому комфорту жителей, – уверен застройщик.

Пять преимуществ домов white box в Городе L-Town:
1. белая чистовая отделка – заезжай и живи
2. возможность сэкономить на ремонте – обои не нужны, а вся сантехника уже установлена – и она от лучших европейских брендов и производителей
3. система «умный дом» – здесь можно управлять освещением, отоплением и микроклиматом
4. продуманная планировка дома и большие панорамные окна в комфортной гостиной – для тёплого солнца в каждом уголке дома
5. возможность стать декоратором своей счастливой семейной жизни – вносить в стиль и убранство «белых стен» каждый раз новые штрихи, которые будут радовать, впечатлять и превращать семейную крепость в очаг тихого счастья в стиле #hugge

Визуальный тур по проекту дома с отделкой White Box

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме