Город L-Town оценили коллеги-застройщики из Казани


Город L-Town оценили коллеги-застройщики из Казани - ЖК L-town
Для знакомства с проектом и обмена опытом в Эльтауне побывал Айдар Махов, директор группы компаний «Атолл», застройщика «Forest Park Club» - поселка неподалеку от столицы Республики Татарстан.

Визит Айдара Махова стал следствием презентации, которую в мае текущего года для Объединения застройщиков ИЖС (Республика Татарстан) провел автор и инвестор Города L-Town Василий Курбацких. Тогда многие участники встречи изъявили желание побывать в Эльтауне и лично познакомиться с проектом.

Генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких рассказал гостю особенности проектирования и строительства Города L-Town, провел подробную экскурсию по его улицам и локальным центрам (общественным пространствам, которые содержат в себе основные городские функции в миниатюре — спортивная часть, небольшая площадь для всех, специальное место для встречи жителей, детская площадка, пространство для катания на роликовых коньках - которое зимой превращается в каток). Отдельное внимание Андрей Курбацких уделил типам городской недвижимости и уникальности планировок, проведя Айдара Махова по строящимся объектам.

По словам Махова, Эльтаун он оценивает на пять с плюсом. «Красивые и интересные локальные центры. Возможно, что-то из увиденного реализуем в собственных проектах. Из домов мне понравились больше всего те, в которых использована комбинированная отделка фасада декоративной штукатуркой и кирпичом. Из-за отличий восприятия недвижимости, в Казани хуже продавались бы дома с отделкой из деревянных элементов. Отмечу интересное пространственное решение — территория застройщика соединяется с землей собственников — получается гармонично. Плюс к этому — великолепная городская среда и ландшафтное озеленение».

Справочно: Forest Park Club находится в 25 минутах езды от Казани. Проект образован из двух коттеджных поселков: Forest Park Village и Forest Park Family. Оба населенных пункта образуют единую территорию, общественные пространства с одинаковыми возможностями для отдыха каждого жителя вне зависимости от расположения участка.

index3.jpeg
index2.jpeg

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме