Город L-Town получил рекордное количество наград


Город L-Town получил рекордное количество наград - ЖК L-town
Город L-Town, в августе стал победителем сразу в нескольких престижных конкурсах, подтвердив свою уникальность и исключительную стратегию развития.
Намерения авторов проекта создать город — спутник мегаполиса, равных которому нет ни в Челябинской области, ни в России, находят отражение как в многочисленных отзывах жителей Города L-Town, так и в солидной коллекции полученных дипломов.
В августе 2022 года инициатору и инвестору города нового поколения Василию Курбацких был присужден диплом лучшего работника строительной отрасли от Законодательного собрания Челябинской области.
Копилку жилого комплекса пополнили еще три почетных титула:
  1. победитель конкурса «Строитель года» в номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере малоэтажного жилищного строительства»;
  2. второе место в России в конкурсе «Строитель года» в номинации «Дизайн городской среды, ландшафтная архитектура»;
  3. победитель конкурса Сбербанка среди застройщиков в номинации «Лучшая урбанистика, смелость и новаторство».
Оценка номинантов в профильном конкурсе «Строитель года» производится по множеству различных критериев: расположение проекта, его инфраструктурное наполнение, материалы строительства, архитектурные и проектные решения, техническое оснащение, наличие парковки и количество мест для автомобилей, организация безопасности комплекса, благоустройство территории, репутация застройщика, а также соотношение цены и качества. Проект Город L-Town объединил всё лучшее, по версии экспертов.

Генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких комментирует:
— Любая награда — это подкрепление того, что Город L-Town действительно уникален. Наша идея создания города-спутника опережает свое время и находит отклик у компетентного жюри. 
«Город Эльтаун — это проект, аналогов которого пока нет в России».

I88A8644 copy.jpg

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме