Город L-Town признан лучшим в малоэтажном строительстве.


14 октября 2020
Город L-Town признан лучшим в малоэтажном строительстве. - ЖК L-town

В номинации «Лучший реализованный проект по созданию современной комфортной инфраструктуры в сфере МАЛОЭТАЖНОГО жилищного строительства» L-Town забрал главную награду. Всего в конкурсе Челябинского межрегионального Союза строителей приняло участие 67 профильных организаций. Это почти в два раза больше, чем в прошлом году.

– От этого и ценнее победа, – делится впечатлениями генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. – Город L-Town только строится – в этом году мы в рекордно быстрые сроки сдаём первую очередь жилого комплекса, но уже его концепция и её воплощение получили признание не только коллег, но и самого строгого жюри.

Еще полтора года назад на территории L-Town было одно большое поле, за это время ARK Development возвела и на чистовую отделала всю первую очередь загородного проекта. С начала июля члены жюри конкурсной комиссии «Строитель года – 2020» знакомились с номинантами непосредственно на объекте, чтобы оценить их «вживую» и увидеть масштабы всех работ.

– L-Town «взял» уверенную победу, – комментирует Андрей Курбацких. – Наверное, это даже знаково: нашему проекту досталась изящная статуэтка женщины с ключом в руках с символичное название «Открытие». L-Town по факту – реальное открытие: мы не только первые в малоэтажном строительстве, мы ещё и лучшие. Ориентир – даже не Россия, Европа! Именно в Скандинавии мы черпали вдохновение, когда разрабатывали этот проект, – добавил генеральный директор ARK Development.

Стоит добавить, подобных проектов загородного строительства пока нет ни в Челябинской области, ни в России. L-Town – не просто жилой посёлок с домами, танухаусами и коттеджами, это полноценный город с комфортной эргономичной структурой, где жилой массив гармонично вписан в живую природу. Эксперты признались: определить в этом году победителя каждой номинации – дело крайне непростое, ведь к участию в конкурсе заявились лучшие из лучших.

Отметим, День строителя отмечается в России ежегодно во второе воскресенье августа и в этом году этот праздник пришелся на 9 августа.

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме