Город L-Town участвует в народной премии 74.RU


Город L-Town участвует в народной премии 74.RU  - ЖК L-town
Все, кому близки цели и ценности первого экспериментального города-спутника #ltown74, могут выдвинуть ГК ARK Development в качестве номинанта. Кликайте на народную премию 74.RU.

В конце января информационный портал Челябинска 74.RU запустил в городе беспрецедентную акцию – народную премию, куда вовлечены предприятия и организации Челябинска. Как говорят, организаторы: народная премия – это про любовь. Причем, взаимную. У горожан появилась уникальная возможность выразить признание представителям малого и среднего бизнеса, общественности и указать достойных – тех, кто каждый день делает жизнь челябинцев лучше, комфортнее и безопаснее.

– В эти дни мы просим поддержать мега-проект ГК ARK Development – Город L-Town,– обратился к подписчикам соцсетей и покупателям объектов недвижимости генеральный директор компании-девелопера Андрей Курбацких. – Проекту нового города на карте России нет аналогов, и он не раз был высоко оценен ведущими российскими экспертами. К тому же, жители Города L-Town уже проголосовали за него, когда выбрали для жизни, для работы и для отдыха.  

В этом году 74-ка решила наградить компании, которые делают жизнь челябинцев лучше, и вручить им свою Народную премию. В эти дни победителей выбирают читатели 74.RU, а итоги голосования будет объявлены после 14.02.2022 в режиме онлайн.

            ГК ARK Development ПРОСИТ предложить ГОРОД L-TOWN в число номинантов.
Сделать это необходимо до 11.02.2022 года.
Для выдвижения: перейти по этой ссылке https://74.ru/award/ и предложить Город L-Town в номинации «Лучший ЖК года».
  
           Голосование состоится в два этапа. На первом этапе – вы выдвигаете своего кандидата, то есть Город L-Town, затем, когда выдвижение будет закрыто, оргкомитет премии выберет в каждой номинации по 10 самых упоминаемых участников. Они и составят шорт-лист премии.

           На втором этапе – читательское голосование, которое определит победителя в каждой десятке. Эти итоги объявят на церемонии вручения. Подключайтесь! Подключайтесь активнее! И ГК ARK Development будет благодарна, если по вашей рекомендации к голосованию присоединятся ваши друзья, близкие и родственники.



Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме