И уму и сердцу: новый многоквартирный дом с террасами


И уму и сердцу: новый многоквартирный дом с террасами - ЖК L-town
L-Town — это редкое для Челябинской области и России городское пространство, одинаково дружелюбное и к природе, и к “цивилизации”. Здесь развитая городская инфраструктура  интегрирована в  уникальный, богатый ландшафт, а атмосфера уюта, спокойствия и добрососедства сочетаются с технологичностью и детальной продуманностью архитектурных решений.

Эльтауновская концепция предполагает широкий выбор жилья любого формата, от коттеджей до небольших квартир. Уже во втором квартале 2023 года планируется полностью сдать новый многоквартирный дом — сейчас там ведутся отделочные работы. Площадь квартир в нем будет начинаться от 42 и доходить до 65 кв.м. Дело в том, что для нас комфорт — это не метры, комфорт — это продуманность, эргономичность и 100%-ная функциональность, которая является основой умной планировки Эльтауна.

В доме предусмотрены просторные террасы, выходящие в уютный сквер. Это позволяет не только сполна ощутить всю прелесть отдыха на природе, но и расширить функционал квартир: на террасе легко оборудовать дополнительную зону — от зоны отдыха и барбекю до небольшого цветочного сада.

В отличие от любого современного мегаполиса, мы старались создать по-настоящему комфортные условия для  гармоничного взросления. Уже работает кафе, а в следующем году откроется детский садик и ресторан есть несколько нестандартных развивающих площадок, вокруг множество парков, велодорожек и комфортных общественных пространств для занятий спортом. Еще один приоритет — это, конечно, безопасность. Вокруг дома нет машин, паркинг находится в отдельной зоне.

Жилье подобного формата часто пользуется популярностью у людей, кто уже обосновался в городе-спутнике и планируют приобрести недвижимость для своих близких — родителей или детей.
Кстати, из 24 квартир в новом доме часть уже выкуплены. До конца октября еще можно успеть забронировать квартиру по старой цене, к тому же на приобретение действуют все льготные и семейные ипотеки.  
Познакомиться с планировками квартир в новом доме, а также получить информацию можно в отделе продаж.

Ждем вас на экскурсию по Городу L-Town!


Город Эльтаун
Офис продаж: Сосновский район, п. Терема, ул. Да Винчи, 6/1;
тел.: +7 (351) 2–100–400;
L-town.ru;
Vk.com/l_town_74.

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме