Ипотека с господдержкой


1 июля 2020
Ипотека с господдержкой - ЖК L-town

Этой осенью челябинцам выгодно покупать жильё в ипотеку с господдержкой!

ARK Development совместно с ПАО «Сбербанк» запустили льготную программу – ипотеку с господдержкой. Программа сниженного процента по ипотеке распространяется на приобретение домов, таунхаусов, дуплексов и грандуплексов ЖК «Город L-Town».

Жилищный вопрос – дело актуальное, но осенью особенно. Аналитики рынка советуют именно в это время года принимать грамотные решения и в вопросах приобретения недвижимости делать более уверенные шаги. «Сейчас есть все условия, чтобы выгодно приобрести новое жильё или же поменять старое на новое», – часто говорят эксперты рынка недвижимости.

Во-первых, изменилось ипотечное законодательство, которое регулирует процентные ставки по кредитованию.

Во-вторых, сами банки предлагают очень выгодные условия по ипотеке. В частности, ипотеку с государственной поддержкой на приобретение жилой недвижимости в ЖК «Город L-Town» предоставляет ПАО «Сбербанк». К желанию приобрести недвижимость в минутной доступности от мегаполиса требуется взнос 50% от стоимости дома, таунхаусов, дуплексов или грандуплексов. Ипотека выдаётся под 6,1% сроком на 20 лет. Максимальная сумма кредита может составить 1 701 000 рублей. Калькуляция взноса и фиксированная оплата 12 500 рублей в месяц.

– У покупателей недвижимости в ЖК «Город L-Town» программа «Господдержка 2020» пользуется наибольшей популярностью, – комментирует генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. Стандартная процентная ставка по кредиту в рамках этой программы от ПАО «Сбербанк» составляет 6,4% годовых, однако для приобретения жилья в новостройках ЖК «Город L-Town» мы смогли снизить ставку на 0,3 процентного пункта – до 6,1% годовых.

Напомним, что для приобретения жилья в ЖК «Город L-Town» так же действует и программа сельской ипотеки под 2,7%, но здесь условия банков менее лояльны.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме