Коммунальные каникулы на один год


Коммунальные каникулы на один год - ЖК L-town
ГК ARK Development объявила новую акцию при покупке ряда объектов в Городе L-Town в январе 2022 года.
В первый месяц 2022 года будет действовать акция «Год коммунальных каникул»* при покупке объектов недвижимости в первом экспериментальном городе-спутнике #ltown74. Для участия необходимо заключить договор на приобретение жилья в январе 2022 года.

– В Городе L-Town есть ряд объектов, которые мы включили в новую акцию, – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Каждый, кто заключит договор купли-продажи на эти объекты с 01.01.22 по 31.01.22, получат сертификат, который освобождает его владельца от уплаты коммунальных платежей в течение года.

Сертификаты акции «Год коммунальных каникул» от ГК ARK Development и собственной Управляющей компании Города L-Town действуют только при покупке следующих объектов ООО «Терема»: Б3, Б4.1, Б4.2, Б5.1, Б5.2, А31, А32, А34, А35, А52, А53, А54, А55, А56, Б125, Б126, квартиры МКД А1.1.

– Да, это будут именно каникулы – мы намерены смотивировать всех, кто хочет сменить городские квартиры на ИЖС в ближайшем пригороде. Целый год без оплаты услуг ЖКХ – это существенная скидка, – уверена руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова.

Коммунальная «передышка» может стать существенной выгодой для владельцев объектов недвижимости в Городе L-Town – сэкономленные средства можно потратить на ремонт или декор нового жилья.

Для получения сертификата акции «Год коммунальных каникул» обращаться к менеджерам в отдел продаж ГК ARK Development по телефону: +7 (351) 2 – 100 – 400 или оставить заявку по форме ниже.

*Акция «Год коммунальных каникул» — это освобождение новых клиентов от оплаты услуг управляющей организации ООО  «Плаза-ДевелопментСервис», с момента подписания акта приема передачи недвижимости и перехода права в собственность на 12 месяцев.
Список услуг, оказываемых ООО «Плаза-ДевелопментСервис»:
•    Работы по содержанию мест общего пользования имущества ЖК «Город L-Town»;
•    Работы по содержанию общей территории в составе имущества ЖК «Город Town»;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания пунктов водоподкачек;
•    Работы, выполняемые для надлежащего содержания систем водоснабжения;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания электрооборудования и электросетей;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания электроосвещения общей территории в составе имущества ЖК «Город Town»;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания системы полива;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания канализационной системы на общей территории в составе имущества ЖК «Город Town»;
•    Обеспечение устранения аварий в соответствии с установленными предельными сроками на инженерных системах, выполнения заявок населения;
•    Работы, выполняемые в отношении содержания дорожного и тротуарного покрытия в сезонные периоды;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания ограждения общей территории в составе имущества ЖК «Город Town»;
•    Работы, выполняемые в целях надлежащего содержания малых форм, зеленых форм и цветочных насаждений;
•    Работы выполняемые по администрированию закрытой территории  составе  имущества ЖК «Город Town»;
•    Обслуживание системы видеонаблюдения;
•    Организация пропускного режима и обеспечения правопорядка сотрудниками ЧОП.
Оплата за прочие услуги, оказываемые другими юридическими лицами, не компенсируется (газ, водоснабжение, водоотведение, интернет, электроэнергия и пр.)

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме