КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ ЗА 1 РУБ В МЕСЯЦ!


КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ ЗА 1 РУБ В МЕСЯЦ! - ЖК L-town
Город L-Town совместно с банком-партнером ПАО «Сбербанк» подготовил для своих покупателей отличный вариант ипотечного предложения на приобретение квартир в новом многоквартирном доме.

Дом расположен внутри локального сквера в южной части города-спутника. Строительные работы подходят к концу, а это означает, что после сдачи жители окажутся внутри полностью благоустроенного квартала с великолепным ландшафтом, атмосферой уюта, спокойствия и добрососедства.

Вы когда-нибудь думали о том, что такое философия счастья? Только представьте, как здорово укутаться в плед и выходить из квартиры на собственную террасу, любоваться елями и вдыхать свежий воздух. Прогулки с семьей по лесу, звонкий смех на детской площадке, приветливые соседи и магия домашнего уюта. Умиротворение и размеренная жизнь на природе в L-Town окутают вашу семью.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
  • Подходит для тех, кто снимает жилье, пока строится купленное. Ведь стоимость аренды квартиры плюс ипотечные платежи — существенная финансовая нагрузка для многих граждан.
  • У заемщика есть время продать нынешнее жилье в спокойном режиме.
  • Привлекательный вариант для тех, кто покупает жилье для инвестиций. Пока дом не введен в эксплуатацию, владелец квартиры не тратится на платежи по ипотеке. В дальнейшем платежи будет покрывать доход от сдачи квартиры в аренду.
  • Переплата по такому виду кредита минимизируется.

Оформите «Ипотеку с господдержкой для семей с детьми» на выгодных условиях уже сегодня:
  1. ежемесячный платеж 1 рубль на 5 месяцев;
  2. субсидированная ставка от 5,7% годовых;
  3. первоначальный взнос от 15%;
  4. сумма кредита от 300 тыс. руб. до 6 млн. руб.;
  5. срок кредита 30 лет.

Меняйте унылое городское однообразие и шум на уютную загородную жизнь вместе с #ЭЛЬТАУН. Запишитесь на персональную экскурсию, чтобы познакомиться с территорией комплекса и квартирами в новом многоквартирном доме.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме