L-town Новогодний: праздничные каникулы на свежем воздухе


L-town Новогодний: праздничные каникулы на свежем воздухе - ЖК L-town
Горка, каток, белый чистый снег, увлекательный квест и подарки. Территория L-Town откроется для гостей уже с 4 января.

Организаторы обещают всем гостям самое настоящее новогоднее приключение для всей семьи. С 4 по 10 января гостям первого города-спутника L-Town можно не просто прийти на экскурсию, но и с пользой провести время на свежем воздухе.

– Новый год – праздник уютный, домашний! Но нам очень хочется, чтобы фраза «проводите больше времени с семьёй» наполнилась реальным смыслом и действиями, – говорит генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких.
– Прогулки по L-Town – отличная возможность поиграть вместе со своими детьми, сделать душевные семейные снимки, превратить новогодние каникулы в незабываемое приключение при этом, не покидая границы Челябинской области.

Сейчас в городе L-Town заливается каток, строится большая ледяная горка, а в отделе продаж пополняются запасы сладостей, чая и кофе.
  
– Наша миссия и цель – сделать праздник в L-Town незабываемым для челябинских семей, – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Мы приготовили для гостей первого города-спутника увлекательный квест – нужно будет найти свитки с предсказаниями, сделать праздничные фото, выложить их с отметкой #ltown74 и получить подарок. Но главная ценность нашей акции – дать возможность челябинцам провести активное и интересное время на свежем воздухе, как в Европе.

Общение оффлайн, ставка на семейные традиции, детские забавы. В ГК ARK Development готовят новогоднее приключение увлекательным, тёплым и душевным. Организаторы праздника делают акцент на самое сокровенное. Тихое человеческое счастье в скандинавском стиле #huge и европейские снимки #instagramable из Челябинска – это реальная возможность отдохнуть от городской суеты, получить море позитива и сказочных эмоций.

– Подарки под Ёлкой на Новый год – это тем более приятно, – признаётся генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – Мы с радостью ждём всех желающих и обещаем каждому чудесный семейный праздник!

Узнайте больше по телефону: +7 (351) 2-100-400

Местоположение https://go.2gis.com/k5k5pp

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме