Новый офис продаж


31 июля 2020
Новый офис продаж - ЖК L-town

Новый офис продаж объектов недвижимости L-Town открылся непосредственно на территории жилого комплекса.

Офис продаж расположился сразу на центральной площади L-Town в здании, которое очень напоминает Датский Вокзал. Такая локация выбрана не случайно. Здесь покупатели недвижимости могут лично посмотреть не только документы по застройке, но и самостоятельно оценить, какими темпами идёт строительство, убедиться, насколько высоко его качество, уровень отделочных работ и современность планировочных решений.

По доброй традиции ARK Development, в новом офисе по-домашнему уютно. Здесь комфортные диваны и кресла – за чашкой кофе очень удобно знакомиться со всеми подходящими вариантами планировки и рассмотреть всё в деталях и мелочах.

– Сегодня у челябинцев к L-Town интерес живой и неподдельный, – комментирует новоселье в новом офисе продаж коммерческий директор ARK Development Роман Руковишников. С каждым днём число посетителей нашего офиса растёт. У нас сложилась крепкая профессиональная команда – в новом офисе продаж любого, кто интересуется покупкой дома, коттеджа или квартиры на земле в L-Town, встретят приветливые и грамотные специалисты.

Кстати, один из основных инструментов продаж – экскурсия по окрестностям L-Town – пользуется огромной популярностью. Можно не только увидеть своими глазами документы, но и пройтись по бульварам и скверам нового города, узнать, чьи имена получили улицы L-Town, а также оценить уровень экологической безопасности – резиденцию окружают леса, Скалистое озеро и Лебединый пруд.

– Покупатель сам видит, как идёт строительство, «погружается» в скандинавскую атмосферность L-Town и сам принимает решение, выбирая лучшее, что может сегодня предложить рынок недвижимости Челябинска, – коммерческий директор ARK Development Роман Руковишников считает экскурсии по объектам нового города огромным преимуществом.

Ориентир офиса продаж на территории L-Town: престижное северо-западное направление – поселок Терема в 5 минутах по Новоградскому тракту от ледовой арены «Трактор». И да! В период пандемии коронавируса мы заботимся о посетителях нашего офиса – постоянно заботимся о дезинфекции помещения и офисных предметов быта.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме