Основатель Доброграда Владимир Седов: «Качество городской среды Эльтауна — эталонное для России»


Основатель Доброграда Владимир Седов: «Качество городской среды Эльтауна — эталонное для России» - ЖК L-town

Город L-Town посетила делегация из строящегося на преимущественно частные инвестиции Доброграда, который создатели описывают, как «новый российский город, в котором благодаря современным технологиям и передовой урбанистке, создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека».

Темой состоявшегося визита стал взаимный обмен опытом, ведь Доброград, как и L-Town — новые города России. Общими вопросами стали те, с которыми сталкивается любой проект, развивающийся по городскому типу. Так, команде Доброграда во главе с Владимиром Седовым был интересен опыт создания общественных городских пространств и качественной городской среды в целом. В свою очередь команду Эльтауна во главе с Василием и Андреем Курбацких интересовал опыт коллег по созданию объектов рекреационного отдыха — тем более, что близится старт проектирования рекреационно-туристического комплекса на территории города-спутника L-Town.

Основатель и инвестор Города L-Town Василий Курбацких и генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких провели подробную экскурсию для основателя Доброграда Владимира Седова и его команды по Эльтауну. Гости побывали в строящихся и сданных домах, изучили особенности городской среды и ландшафтного озеленения. После экскурсии Андрей Курбацких рассказал гостям о планах по развитию Эльтауна, после чего команды обоих городов обсудили точки соприкосновения и обменялись мнениями по особенностям реализации собственных проектов.

 «Мы начинали намного раньше (строить новый город), я думал, что один делаю такое. Впечатляет, что Василий Курбацких и его команда взялись за строительство города — есть запрос, потребность в этом. Правильно, что делается упор на качество городской среды, которая состоит из элементов — дизайна, архитектуры, ландшафтного озеленения. Считаю, что сегодня то, как это делается здесь, наверное, является эталоном в России. Конечно, вкусы у людей разные, но стиль, который здесь выбран, по моей оценке — высший пилотаж», - заявил по окончании встречи основатель Доброграда Владимир Седов.

  1.jpg

3.jpg

2 (1).jpg

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме