Первая награда — 2024!


1 марта 2024
Первая награда —  2024! - ЖК L-town

Город Эльтаун стал победителем крупнейшей федеральной градостроительной премии «Топ ЖК — 2024». Его признали «Лучшим жилым комплексом-новостройкой в РФ» в категории «малоэтажные дома».

Церемония награждения прошла в Москве, в рамках «Российской строительной недели».

–  Тот факт, что Город Эльтаун в очередной раз занял первое место в стране, говорит о честности и компетентности судейства! – Пошутил автор и инвестор проекта Василий Курбацких, получая награду. 

Сомневаться в объективности результатов, действительно, не приходится. Конкурс проводит портал «Единый ресурс застройщиков». Более 650 экспертов оценивали 1400 номинантов из 69 регионов страны. По каждому жилому комплексу собраны данные по 133 параметрам, большинство из которых заимствованы из «Стандарта комплексного развития территорий», разработанного Минстроем России и ДОМ.РФ. 

В состав конкурсной комиссии вошли руководители ключевых общероссийских некоммерческих объединений в строительной сфере и научных организаций. Они оценивали уровень социальной инфраструктуры, организацию дворовых пространств, безопасность, архитектуру и другие важные составляющие, которые влияют на качество жизни.

–  «Топ ЖК» – один из самых авторитетных конкурсов в стране. И наша победа в очередной раз доказала, что качество городской среды в Эльтаун – эталонное для России. – Комментирует генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. – На данный момент мы взяли все престижные федеральные награды в категории «малоэтажное строительство». С нетерпением ждем, когда появится премия в номинации «Лучший малый город»!

Отметим, это первая награда проекта в 2024 году. Ранее Эльтаун стал победителем в трёх самых престижных конкурсах в области девелопмента в России. Ему присвоили звания «Лучшего регионального поселка класса Бизнес», «Поселка с лучшей архитектурой», «Лучшего проекта комплексного развития территорий». Также город-спутник получил гран-при в номинации «Благоустройство территорий».


Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме