Первый #instagramable


1 октября 2020
Первый #instagramable - ЖК L-town

Первый городской. Новый город L-Town ещё строится, но уже становится самой популярной локацией для соцсетей.

Строители в новом городе L-Town работают ударными темпами и первая очередь благоустройства территории новой резиденции активно завершается: уже высажены многолетние клёны, черемуха, ивы, вымощен брусчаткой центральный бульвар Да Винчи и маленькие улочки, построена велодорожка. Пользователи соцсетей уже оценили архитектурную уникальность новой резиденции и активно выставляют посты с живописными европейскими видами L-Town. Первый городской #instagramable пошёл в народ.

– Даже далеко в Скандинавию ехать не надо, в минутной доступности от северо-запада можно нащёлкать много красивейших видов, таких в Челябинске не было и пока нет, – комментирует новый челябинский #instagramable генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. И если раньше соцсети славились живописной природой Зюраткуля, Таганая и горных рек Южного Урала, то теперь есть и альтернатива городским пейзажам.

Новая локация – альтернатива серым «панелям» и унылым каменным джунглям высоток. L-Town – тому яркий и нестандартный пример, считает Андрей Курбацких. Недавно новую резиденцию посетил известный челябинский урбанист Лев Владов. Кстати, он был в новой резиденции зимой, и теперь оценил масштаб проделанной работы, темпы строительства и архитектурную уникальность L-Town. Новый «город» Челябинска получил от самого известного урбаниста высокую оценку.

– Да, Лев Владов буквально «выдохнул» и сказал «ура», теперь и в наших суровых краях есть свой #instagramable, – рассказывает генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. Не скрою, быть законодателем чего-то нового очень приятно. И ответственно, кстати! Чтобы сделать именно такой проект сначала на бумаге, мы несколько лет колесили по Европе, изучали лучшие архитектурные дизайны – теперь воплотили это в родном Челябинске.

Для справки: #instagramable – новое культурное направление, которое родилось в самой популярной соцсети Инстаграм. Хэштеги, селфи, интерьеры, городские достопримечательности, самые крутые ландшафты земли и даже модные меню ресторанов мира – всё, что достойно попасть в мировую паутину, и подразумевает под собой такое понятие, как инстаграмабл.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме