Праздник «День Семьи в Городе L-Town»


Праздник «День Семьи в Городе L-Town» - ЖК L-town
Город L-Town открывает летний сезон семейным пикником

Конкурсы, детские квесты, увлекательные мастер-классы и вкусные угощения – ГК Ark Development отпразднует День Семьи 22 мая. Праздник состоится на главной площади первого экспериментального города-спутника.

Организаторы праздника обещают всем гостям Города L-Town самый настоящий семейный пикник. Дети смогут пройти весёлый квест, а их родители – выиграть в лотерею или посостязаться в джангу, а все вместе – провести время на свежем воздухе недалеко от «Скалистого» озера.

– День семьи – праздник, пожалуй, без преувеличения истинно эльтауновский. В концепции нашего Города L-Town семейные ценности – один из важных пунктов, – говорит генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. Сейчас побывать в L-Town – особенно приятно: город зацветает, обретает свою неповторимую атмосферность. Каждый гость может полюбоваться Скандинавской архитектурой, проникнуться идеями добрососедства и весело провести время в кругу родных людей.

Организаторы уверены, в этот выходной каждая семья может совершить незабываемое путешествие в весеннюю Скандинавию. Гостей праздника ждут вкусные сморреброды – шведский и датский бутерброд можно будет приготовить на мастер-классе. Ребятишки попробуют удивительный шведский вишневый кисель. Кроме того, партнёр Города L-Town – «Керамик Холл» проведёт свой мастер-класс, где каждый желающий сможет изготовить фоторамку из мозаики в стиле хюгге.

– В этот раз нашим партнёром семейного пикника так же выступит Альфа-Банк, – комментирует программу предстоящего праздника руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Представители финансовой организации предоставят профессиональные консультации кредитного специалиста по ипотечным условиям приобретения недвижимости в Городе L-Town.

Синоптики обещают жаркую погоду, но прохладительные напитки и ароматный лимонад от первого кафе Города L-Town, а также вода от «Власов Ключ» гарантированы каждому гостю. Особенно яркой и запоминающейся станет экскурсия по Городу L-Town, а каждая семья, которая придёт на праздник, сможет оставить на память семейные снимки в мультикамерной фотостудии Bullet Time 3D.

Праздник «День Семьи в Городе L-Town» состоится с 22.05.2021 с 13:00-15:00. Все подробности можно узнать по телефону: +7 (351) 2-100-400. Своё присутствие на празднике необходимо подтвердить через регистрацию по ссылке.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме