Семейный праздник 13 февраля с 13:00 до 15:00


Семейный праздник 13 февраля с 13:00 до 15:00 - ЖК L-town
Как отдыхать в стиле #hugge?! В новом городе на карте России ГК ARK Development нашла точный ответ. Секреты счастья в мелочах – считают организаторы «Семейного праздника в стиле хюгге» и приглашают собраться в кругу друзей, устроить снежный квест для детей, погулять на свежем воздухе и получить максимальные скидки при покупке недвижимости в пером экспериментальном городе-спутнике #ltown74.

Конкурсы, детские квесты, увлекательные мастер-классы и вкусные угощения – ГК ARK Development запланировала семейный праздник 13.02.2022 с 13:00-15:00. В программе – экскурсия по Городу L-Town, а так же различные активности на главной площади первого экспериментального города-спутника. В этот раз организаторы праздника обещают всем покупателям объектов недвижимости Города L-Town самые максимальные скидки.

– Праздники, которые мы проводим на территории Города L-Town, уже полюбились нашим гостям, – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Мы решили в этот раз предоставить скидки на все готовые объекты Города L-Town до 500 тысяч рублей. Весьма выгодный момент, чтобы закрепить желание и переехать в новый город на карте России.

Праздник накануне Дня Святого Валентина – отличный повод составить семейную программу активностей на свежем воздухе. Катания на собачьих упряжках, лазертаг, снукболл, фото и море позитива – всё, что соответствует эльтауновской семейной концепции. Организаторы уверены, в один субботний выходной каждая семья может совершить незабываемое путешествие в зимнюю атмосферу тихого счастья хюгге.

– Экскурсии по Городу L-Town – хорошая возможность, чтобы пообщаться с сотрудниками отдела продаж, напрямую задать вопросы по наличию готовых и строящихся объектов, посмотреть уровень качества и готовность наших коттеджей, дуплексов, квартир и таунхаусов, – говорит руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова.

«Семейный праздник в стиле хюгге» ждёт челябинцев 13.02.2022 с 13:00-15:00. Все подробности можно узнать по телефону: +7 (351) 2 – 100 – 400. Своё присутствие на мероприятии в Городе L-Town необходимо подтвердить через регистрацию по ссылке

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме