Состоялось официальное открытие L-town


14 октября 2020
Состоялось официальное открытие L-town - ЖК L-town

В Челябинске состоялось официальное открытие нового частного города

Первая очередь L-Town сдана. Ключи получили первые 100 жителей нового частного города. Официальное событие отметили грандиозным праздником.

Новый частный город L-Town была заложен полтора года назад, и в минувшую субботу состоялось его официальное открытие. День открытых дверей как раз был приурочен этому событию.

 – Буквально накануне мы запустили газ в L-Town, это такой финальный аккорд для первой очереди строительства нового города, – комментирует генеральный директор ARK Development Андрей Курбацких. 

– Завершено уличное благоустройство скверов и парков нового города, впереди вторая очередь и много интенсивной работы, – сказал Андрей Курбацких.

100 жителей и в четыре раза больше гостей! Всё строго в соответствии с режимом безопасности, который действует на территории Южного Урала. Частный город L-Town сегодня – мейнстрим в градостроительной политики Челябинской области. Его концепция «квартира на земле» и «долголетие без неблагоприятных метерологических условий (НМУ)» стала привлекательной для челябинцев, которые решили остаться жить и работать в Челябинске.

 – Мы сегодня увидели много молодых родителей с детьми, – говорит автор и инвестор нового частного города L-Town Василий Курбацких. – Это значит лишь одно: в минутной доступности от мегаполиса в течение трёх-четырёх лет появится город-спутник, с совершенно уникальной экосистемой. Всё, что мы делаем в L-Town, будет исключительно благоприятно для того, чтобы молодые семьи становились многодетными, чтобы создавались новые рабочие места и чтобы элементарно каждый челябинец сказал: «Мы живём в лучшем месте России»!

Холодный фронт и тёплый праздник. В L-Town никто не замёрз. Хозяева новых домов, коттеджей и таунхаусов проверили ход строительства, гости поучаствовали в различных творческих мастер-классах, согрелись вкусным глинтвейном и ароматным капуччино. Несколько экскурсионных туров поставили точку в сомнениях тех, кто захотел поменять жизнь в мегаполисе на уютный частный город, вокруг которого живая природа, свежий воздух и всё продумано для мелочей.

 – Город должен быть удобным, комфортным и безопасным как для малого, так и для старого, – объясняет концепцию L-Town Андрей Курбацких. – В проекте частного города заложен принцип безбарьерной среды, уникальные детские и игровые площадки, а так же эргономичный социальный и коммерческий кластер.

 – В субботу L-Town узнали и дети, очень радостный момент – количество детей приятно удивило и еще раз подтвердило: мы на верном пути, – поделился впечатлением генеральный директор ARK Development.

 Как официально открывали частный город-спутник, впечатления и эмоции гостей и жителей L-Town – чуть позже эта информация в видео- и фотоформате появится во всех аккаунтах наших официальных соцсетей.

Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть на нашем сайте.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме