Старт продаж новой очереди L-Town OST в ЖК «Город L-Town»


Старт продаж новой очереди L-Town OST в ЖК «Город L-Town» - ЖК L-town
ГК ARK Development объявила о старте продаж новой очереди L-Town OST в ЖК «Город L-Town»

85 участков для новых коттеджей с умной планировкой в ЖК «Город L-Town» уже на старте продаж.

Это уже третья очередь строительства популярного сектора пригородной недвижимости в первом экспериментальном городе-спутнике #ltown74. В этой части ЖК «Город L-Town» будут одно- и двухэтажные коттеджи, а так же многоквартирные дома среднеэтажной застройки.

– Застройка L-Town OST подразумевает строительство МКД и отдельных жилых коттеджей, – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Здесь у каждого коттеджа будет свой земельный участок, а на территории сектора L-Town OST будет благоустроенный локальный центр, а так же построены детские и спортивные площадки современного уровня безопасности.

Сроки сдачи L-Town OST – 4 квартал 2022 года, передача 1 квартал 2023 года. Цены на ИЖС от 6 млн рублей. 19 объектов ИЖС уже в активной стадии строительства. В МКД представлены стандартные планировки – студия и одна спальня, а так же студия и две спальни.

– На рынке загородной недвижимости Челябинска это очень привлекательное предложение с учётом роста цен за квадратный метр, а так же в сравнении с квартирами в панельных новостройках в Челябинске, – говорит руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова.

ЖК «Город L-Town» показывает успешное развитие на протяжении последних двух лет. Покупатели загородной недвижимости всё чаще выбирают перспективное Кременкульское направление для жизни и работы. Переезд в Сосновский район Челябинской области считается наиболее грамотным.

– Здесь нет никаких секретов. Сосновский район – это пять минут от северо-запада Челябинска, и эта территория стремительно развивается в социально-экономическом плане, – уверен генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – В ближайшие пять лет здесь будут введены в эксплуатацию современные предприятия IT-кластера с достойными зарплатами, будет построены детские сады и медицинские учреждения. Но главное преимущество нового города на карте России – это минутная доступность к инфраструктуре мегаполиса.  

По словам Андрея Курбацких, потенциал ЖК «Город L-Town» и статус крупного наукоёмкого кластера позволит Челябинской области развивать и современное технологичное производство, и фундаментальную науку после завершения строительства ИНТЦ. Кроме того, в ЖК «Город L-Town» можно не только работать, но и отдыхать: здесь чистая экология, прекрасная живая природа и развитая социальная инфраструктура.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме