SUPER Семейка! Город L-Town приглашает на праздник


SUPER Семейка! Город L-Town приглашает на праздник - ЖК L-town
Передвижной тир, спортивные состязания, детский квест «Отважный Малый» и солдатская греча с олениной – Город L-Town готов к февральскому party.

Праздник в первом экспериментальном Городе L-Town приурочен к 23 февраля, но организаторы решили не ограничиваться только мужской тематикой.

– 23 февраля – календарный праздник, но нам очень хочется, чтобы он стал отличным поводом провести время с семьёй, – комментирует генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – Мы тщательно продумываем сценарии каждого мероприятия, делаем ставку на увлекательность, подвижность и развитие. Особенно наши праздники любят дети, и когда видишь, как искренне они «ввязываются» участвовать в конкурсах и состязаниях, понимаешь: построить город – это одно, но при этом привить особую культуру быта – это понятие уже другого, более высокого порядка, – признаётся Андрей Курбацких.  

– Гости уже полюбили наш Город L-Town, и полюбили посещать наши мероприятия именно семьями и даже династиями, – говорит руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Поэтому 23 февраля мы решили отметить в интересном активном формате для всех: и для наших мужчин – мужей, пап, братьев и дедушек, но и для наших детей и их мам и бабушек. Пробудить командный семейный дух – ведь в наше время важно знать, что у каждого человека есть надёжный и мощный тыл.

Сейчас в Городе L-Town монтируется передвижной тир. Пять винтовок и пять мишеней – для желающих пострелять зарезервировано по пять тысяч выстрелов под руководством опытного инструктора. Изюминка для гостей – это тест-драйв от автомобильного салона AUDI: по улицам L-Town попробовать на скорость и комфорт можно будет сразу три автомобиля этой марки. Армейская фотозона готовится для брутальных фото на память. Не обойдётся и без угощений – праздник согреет горячей солдатской кашей из гречи и оленины, сладкими булочками и душистым чаем.

Собрать звёзды, получить звание SUPER и призы можно 27.02.2021 с 14:00-16:00.

Говорят, организаторы праздника даже договорились с Небесной канцелярией – синоптики пообещали на субботний выходной вполне гуманную погоду.  

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме