Урожайные скидки в Городе L-Town


Урожайные скидки в Городе L-Town - ЖК L-town
Урожайные скидки в Городе L-Town удивят всех желающих переехать за город  

Только один день! Привлекательные скидки на все объекты в Городе L-Town гарантированы участникам праздника, который состоится 10.10.2021 с 13:00-15:00.

Невероятно урожайными на скидки и специальные предложения обещает быть октябрь 2021 года для покупателей первичной недвижимости загородного рынка в Городе L-Town.

– Акция «Урожайные скидки» на покупку всех объектов недвижимости в Городе L-Town предполагает 2% скидку для гостей «Скандинавского праздника урожая», которые прошли регистрацию и заключили договор купли-продажи до 24.10.2021, – поясняет руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова.  

Осень – традиционно время оживления на рынке недвижимости. Пока риелторы ждут заморозков, застройщики пользуются акциями и предлагают рынку привлекательные скидки. Акция «Урожайные скидки» от ГК ARK Development стартует в первом экспериментальном городе-спутнике #ltown74 10 октября. Сниженные цены гарантированы на все объекты – коттеджи, таунхаусы, дома и квартиры.

– Мы приглашаем всех на традиционный эльтауновский праздник, чтобы весело и познавательно с семьей провести выходной – комментирует генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – Эта осень гарантировала застройщикам определенную стабилизацию рынка первичной недвижимости, и мы решили этим воспользоваться – всем, кто ищет подходящие варианты загородной недвижимости, мы гарантируем выгодные условия. Рост среднерыночных цен продолжит замедляться, но спада ждать не стоит, а стоит обратить внимание на актуальные предложения от застройщика, – уверен Андрей Курбацких.

Кстати, «Скандинавский праздник урожая» в Городе L-Town обещает быть стабильно увлекательным – всё в стиле #hugge и в рамках концепции ГК ARK Development. Организаторы праздника обещают всем гостям нового города на карте России самое настоящее торжество, как это принято в Дании, Швеции и Норвегии: активности на свежем воздухе – веселые квесты для детей, увлекательные мастер-классы по изготовлению скандинавских кукол, взрослым – стрельбу в тире, красочную фотозону и экскурсии по Городу L-Town. Кроме того, партнёр Города L-Town – компания «Керамик Холл» проведёт свой мастер-класс, где каждый желающий сможет изготовить фоторамку из мозаики в стиле хюгге.

Организаторы приглашают в первый экспериментальный город-спутник – не только провести семьей или дружеской компанией воскресный октябрьский выходной, но и совершить незабываемое путешествие в осеннюю Скандинавию. Гостям обещают самый настоящий «Скандинавский рыбник», горячий глинтвейн, яблочный пирог с корицей и травяной чай. Ребятишки смогут попробовать датские булочки с клюквой.

Для участия в акции «Урожайные скидки» допускаются только гости праздника, прошедшие регистрацию по ссылке, указанной ниже.
https://mrqz.me/5f76f77b8b7ba000446fe91f

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме