В Городе L-Town объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление


В Городе L-Town объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление  - ЖК L-town
ГК ARK Development дала старт Новому Году. В первом экспериментально городе-спутнике #ltown74 объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление коттеджей, таунхаусов и дуплексов, а так же придомовых территорий.

Город L-Town готовится к главному празднику в году. На центральной площади нового города на карте России уже установили елку, а в социальных сетях объявлено сразу два конкурса. Один – для детей, второй – для взрослых жителей Города L-Town.

– Цель этих конкурсов – придание новогоднего облика объектам Города L-Town, создание праздничного настроения для его жителей и гостей, – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Мы уверены, такие мероприятия объединяют людей вокруг доброй идеи, помогают познакомиться и сформировать те самые принципы добрососедства, на которые Город L-Town делает ставку.

Организатор конкурса ГК ARK Development просит жителей Города L-Town поддержать праздничный конкурс в социальных сетях – украсить свой любимый дом, выложить сторис с пометкой @l_town74. В аккаунте Инстаграм 27.12.2021 будет проведено голосование, и те, кто одержат победу, получат вкусные подарки. Уже сейчас у ГК ARK Development заказаны два огромных торта и набор капкейков за первые три места.

– Главное наше внимание – это дети! Мы разработали программу конкурса и для них, – делится подробностями руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Здесь уже территориально нет никаких ограничений – любой ребенок Челябинска может сделать своими руками новогоднее украшение для главной елки в Городе L-Town и принести его на праздник «Волшебное Рождество», который состоится в 18.12.2021 с 13:00-15:00.

Организаторы конкурса решили не ограничивать фантазию детей. Как сказали в ГК ARK Development, игрушку можно сделать из любых материалов – картона, пластика, шишек и веточек. Главное – новогоднее украшение должно быть не только красивым и ярким, но еще и добрым.  

18.12.2021 все игрушки, которые придумали и создали дети, организаторы ГК ARK Development примут на празднике, а до 23.12.2021 разместят на елке. По итогам конкурса до 25.12.2021 в аккаунтах социальных сетей Города L-Town будут названы победители.   Все дети, которые принесут игрушки на елку, 18.12.2021 получат кондитерский пряник, который можно будет разукрасить самостоятельно.

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме