В Городе L-Town отметят Волшебное Рождество


В Городе L-Town отметят Волшебное Рождество - ЖК L-town
На главной площади в первом экспериментальном городе-спутнике #ltown74 уже нарядили ёлку и зажгли праздничные огни.

Новый город на карте России – лучшая локация для зимней сказки. ГК ARK Development отмечает здесь уже второе Рождество. В 2021 году праздник в Городе L-Town ожидается грандиозным, ярким и увлекательным. В лучших традициях скандинавского хюгге организаторы готовят различные мастер-классы для детей и взрослых, норвежские угощения и шведские забавы.

– Главный акцент мы делаем на экскурсиях по Городу L-Town, – рассказывает руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – В это время года новый город на карте России выглядит действительно волшебно – белый чистый снег, иней в нашем травяном парке гармонично подчеркивают скандинавский стиль эльтауновской архитектуры. Зимнюю сказку мы хотим показать челябинцам.

Ожидается, что праздник «Волшебное Рождество в Городе L-Town», как и в прошлом году, посетят более 500 гостей. ГК ARK Development ждет семьи с детьми, компании друзей, ведь главная идея Рождества – это тот самый праздничный тренд, который с начала декабря уже захватил всю Европу. Организаторы предлагают побывать в Норвегии, Швеции и Дании, окунуться в скандинавскую атмосферу торжества, при этом, не покидая границы Челябинской области.

– Мы любим праздники в Городе L-Town, ведь они объединяют людей вокруг главного – своей семьи, любви к детям и к своему городу, – говорит генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – И в этот раз мы уверены, что подарим гостям праздника не только хорошее настроение, но и чуточку нашего тепла. Кроме того, специально оборудованная фотозона станет прекрасной локацией для #instagramable из столицы Южного Урала.

Сейчас ГК ARK Development делает все, чтобы приблизить гостей праздника к простому человеческому счастью в европейском стиле #hugge. Уже «заказан» настоящий Санта-Клаус, мандариновые Ангелы и добрые Эльфы, зимний сказочный Олень. Дружеские встречи оффлайн на свежем воздухе, увлекательные квесты, тест-драйв Volkswagen Teramont, музыка и горячий суп с лисичками – в ГК ARK Development не сомневаются: праздник получится теплым и душевным.

Праздник «Волшебное Рождество в Городе L-Town» состоится 18.12.2021 с 13:00-15:00 на главное площади первого экспериментального города-спутника. Обязательная регистрация по ссылке.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме