В городе L-Town – скандинавский праздник. 30.01.21


В городе L-Town – скандинавский праздник. 30.01.21 - ЖК L-town
В городе L-Town проведут скандинавские конкурсы на счастье!

Викинги, уха со сливками, булочки с корицей, знакомство со скандинавской архитектурой и фото с настоящими хаски ждут гостей в городе L-Town.

В городе L-Town – снова праздник. Без даты и какого-то официального повода. Собраться на увлекательное мероприятие подсказали сама жизнь и миссия, которую провозглашают в первом частном городе. Тихое семейное счастье с заботой о детях, с душевными обедами в выходные дни, прогулками на свежем воздухе и зимними забавами.

– Скандинавия нам близка по духу, – признается генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – Мы задумали строительство в Челябинской области города L-Town несколько лет назад, но сначала три года изучали европейский опыт счастливых городов. Особенно нам понравились Финляндия и Швеция, поэтому мы стремимся не просто построить дома и коттеджи, но и внедрить особую культуру быта. Скандинавский праздник в L-Town как одна из составляющих.

Ставка на скандинавский стиль в городе L-Town не случайна. Норвегия, Швеция, Дания и Финляндия вот уже несколько лет занимают верхушки рейтингов самых благополучных и счастливых стран. И это уже официальный факт, который подтвердили учёные.

– Хюгге – сама концепция простого счастья подсказала нам идею этого праздника, – говорит руководитель отдела продаж Полина Бруснецова. – Мы очень хотим, чтобы город L-Town на один выходной наполнился детскими улыбками, здоровым азартом и ароматами самой «счастливой» кухне на земле.

Кстати, такое непонятное для нас слово «хюгге» ещё в 2016 году вошло в список самых популярных слов по версии Оксфордского словаря. Многогранное слово, которое таит в себе целую философию. Хюгге – это и уют дома, и тепло общения с родными и друзьями, и комфорт, и сплоченность.

– Семейная фотосессия, глинтвейн и скандинавская уха в угощение, знакомство со скандинавской архитектурой и индивидуальные экскурсии по L-Town – каждому гостю нашего города гарантирован незабываемый заряд счастья и энергии, – пообещал генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких.  

Праздник «Скандинавская зима в L-Town» состоится в субботу 30.01.2021 с 14:00-16:00. Гости смогут поучаствовать в увлекательных конкурсах, собрать снежинки, каждая из которых сулит призы и подарки.

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Свяжемся с вами сегодня!

Отправить резюме