В ЖК «Город L-Town» состоится творческий фестиваль «ART*Лето


В ЖК «Город L-Town» состоится творческий фестиваль «ART*Лето - ЖК L-town
Самый яркий и креативный фестиваль первого экспериментального города-спутника #ltown74 ждёт гостей 7 августа 2021 года с 13:00-15:00.

Такой увлекательной и познавательной программы в Городе L-Town ещё не было. Сразу несколько мастер-классов, от пения и рисования до танцев. Квесты, дружеские шаржи, лотерея с подарками и шведские фрикадельки от Карлсона ждут гостей фестиваля «ART*Лето».

– На этот фестиваль мы ждём семьи с детьми, – говорит генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. – Кто лучше, как не наши дети, сможет оценить размах и масштабы творчества, силу креативности, побывать на наших детских площадках и пройти весёлый квест?! Но самое главное – у нас уже окончательно благоустроено и сформировано Instagramble-пространство, любой может теперь заинтриговать своих подписчиков в соцсетях яркими и небанальными селфи.

Фестиваль «ART*Лето» состоится на главной площади Города L-Town. Гостей увлекут мастер-классами по граффити, где каждый сможет создать картину на тему #тутклассножить. Кроме того, в программе запланировано открытое занятие от гуру электронной музыки, выступление участников танцевальной школы и экскурсии по Городу L-Town.

– Город L-Town – самое настоящее эко-френдли-пространство, и строится он по принципу добрососедства, – комментирует руководитель отдела продаж ГК ARK Development Полина Брусенцова. – Мы рады, когда гости наших праздников знакомятся, узнают что-то новое и полезное, а главное – открывают совсем иной культурный код повседневности. Каждый наш праздник – это особая атмосфера добра, позитива и оптимизма.

Организаторы творческого фестиваля «ART*Лето» уверены, что любое искусство объединяет не только идеи и людей, но и континенты. Это тот «мостик», который по принципу созидания связывает не просто страны, но и разные эпохи. Творческий фестиваль в Городе L-Town станет тем событием, когда каждый от мала до велика сможет попробовать себя в любом творчестве и получить позитивный заряд эмоций.
Фестиваль «ART*Лето» 7.08.2021 с 13:00-15:00. Требуется предварительная регистрация по ссылке.

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме