Выгода в квадрате


Выгода в квадрате - ЖК L-town
Специальное предложение для покупки таунхаусов по уникальной цене

Для тех, кто выбирает себе и своей семьи загородную недвижимость, ГК ARK Development регулярно предлагает особенные варианты жилья в городе L-Town. Сегодня таким предложением стали таунхаусы площадью от 91,6 до 136,4 м2 при максимально комфортной стоимости квадратного метра от 62 тысяч рублей.

Таунхаус 91,7 м2 — двухэтажный. Жилье подойдет для пары или семьи с одним или двумя детьми. На первом этаже расположены прихожая, гостевой санузел и гостиная с кухней. Второй этаж заняли две спальни, одна из которых может стать детской, и санузел. Площадь участка 2,2 сотки для цветочного дизайна летом и снеговиков зимой!

Таунхаус 136, 4 м2 — трехэтажный. Он готов принять большую семью, и каждому здесь будет комфортно жить! Конструктивно этот таунхаус повторяет предыдущий вариант, с добавлением третьего этажа, на котором расположены еще одна спальня и санузел. Чуть меньше здесь площадь участка — 1,3 сотки, но практика жителей первого экспериментального города-спутника L-Town показывает — такого участка хватает для всех нужд загородной жизни!

Добавим, что в продаже есть варианты танхаусов с незначительным отличием в метраже:
91, 6 и 135,6 м2.

«Уникальность сегодняшней стоимости «квадрата» в таунхаусах города L-Town заключается в совокупности неоспоримых преимуществ, которые получают наши горожане, — утверждает генеральный директор ГК ARK Development Андрей Курбацких. — Это расположение нашего города-спутника в живописном экологичном месте, где отличные кирпичные дома выполнены в скандинавском архитектурном стиле. Не будем забывать о близости к водоему, больших реализуемых проектах по благоустройству, развитию инфраструктуры и внимательному коммунальному сервису. Поэтому наш «квадрат» по такой привлекательной цене — без преувеличения одно из лучших предложений загородной недвижимости в России прямо сейчас!»

Специалисты ГК ARK Development рекомендуют использовать, создавшееся сегодня «окно возможностей» и купить таунхаус по выгодной цене квадратного метра от 62 тысяч рублей. «Помимо безусловного улучшения своего образа жизни, покупая недвижимость в первом экспериментальном городе - спутнике L-Town, наши жители максимально прагматичным образом берегут свои деньги в «штормовых» экономических условиях», — подчеркнули в компании.

Свяжемся с вами сегодня!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Ожидайте звонок менеджера!

Отправить резюме